Знакомая требует немедленно вернуть долг и угрожает заявлением о мошенничестве
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Занимала у своей знакомой и её мамы 50 тысяч на оформление документов. У неё 20 тысяч, у её мамы 30 тысяч. Деньги переводились на карту, но карта этой девочки у меня.( моментум от сбербанка, ей она была не нужна, а мне нужно было и она мне её отдала.. Она была без денежных средств). Так вот есть переписка в соцсетях что я возвращаю долг как решу свой вопрос( продаю недвижимость). Они начали обе требовать немедленно отдать деньги, пугают своим родственником ( брат у неё подполковник полиции) что посадят в тюрьму.. Звонки поступали каждый день. Пришлось сменить номер. Их реквизиты есть куда переводить долг.. Занимала месяц назад.. Как мне поступить в данной ситуации. Помогите пожалуйста.