Какие изменения требуются для ИП - салон красоты, при организации торговли алкоголем?

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, вопрос у меня заключается в том,что я будучи И.П с видом деятельности салон красоты,попутно хочу начать торговать различными и хмельными напитками, крепким алкоголем. Какая переформация И.П меня ожидает?

, Алексей, г. Томск
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам необходимо подать заявление по форме Р24001 в налоговую с указанием новых ОКВЭДОВ.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Крепким алкоголем ИП торговать не вправе. Вы можете продавать пиво, но с обязательным использованием онлайн-ККМ и подключением к ЕГАИС.