Каковы правила заполнения бланка заявления на РВП?

Добрый день !

Прочитала у Вас на сайте информацию о том, что Вы можете мне ответить на пару вопросов по заполнению заявления на РВП.

- в 5м пункте не хв­атает места для инфо­рмации о паспорте (к­ем и когда выдан) - если заполнять заявл­ение на компьютере , могу ли я от себя добавить строку ?

- такая же проблема и с разделом о родс­твенниках ( не хвата­ет строк ) .

И вообще если не хв­атает места в строках , могу ли я сама добавить их в заявлен­ие или писать на отд­ельном листе . Если все же писать на отд­ельном листе то как оформить правильно этот доп. Лист. Заран­ее благодарю за помо­щь!

С ув. Анна

, Анна, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Да, можете добавлять строки.