Как рассчитывается переработка у военнослужащих?

Здравствуйте, подскажите, я военнослужащий,подскажите, как считается у военнрслужащих переработка???

Уточнение от клиента

Есть ли какая формула?

, Дмитрий, г. Мурманск
Татьяна Миронова
Юрист

никак, у военнослужащих ненормированный рабочий день

Александр Алексеев
Юрист, г. Москва

Чтобы рассчитать переработку нужно узнать стоимость часа работы сотрудника. Например, разделить должностной оклад на количество рабочих часов в месяце. Рабочие часы можно узнать в производственном календаре. Затем уточнить количество сверхурочных часов в табеле или приказе.