Полагаются ли вдове ветерана ВОВ льготы по улучшению жилищных условий?
Здравствуйте!
Я сын вдовы ветерана ВОВ.
В 2000 году квартира где они проживали, приватизирована отцом, а мама от приватизации отказалась.
В 2002-м отец умер наследником стал я, т.к. мама от 1/2 отказалась.
В 2007 году эту квартиру продали и купили другую.
Вопрос: имеет ли она (или я) на какие-либо льготы, компенсации (в том числе по улучшению жилищных условий).
Если это имеет смысл может быть кто-либо возьмется за работу?