Потерялись 2 последних года службы, не могу получить сертификат
андрей
Добрый день! Прошу уточнить потерялись каким образом? О каком сертификате идёт речь?
потерялись 2 последних года службы из-за этого не могу получить сертификат.в военкомате данных нет в архивах тоже записи в военном билете и ксерокопия послужного списка в наличии.
андрей
Прошу так же уточнить Вы в настоящий момент проходите военную службу в МО РФ или в ОВД? Как данные могли потеряться, если Вы говорите что военный билет имеется и выписка из послужного. Уточните ситуацию по подробнее???