Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за справку?
Мною был взят кредит и со счёта были списаны деньги за справку о кредитной истории.Когда я попыталась отказаться от получения этой справки,консультант банка сказала что без справки не дадут кредит. Как теперь правильно составить заявление на возврат денег за эту справку,так как я все же считаю что эта услуга мне была навязана.
В какие сроки подаётся заявление ,и можно в отделении или обязательно по почте?
, Наталья, г. Липецк