Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за справку?

Мною был взят кредит и со счёта были списаны деньги за справку о кредитной истории.Когда я попыталась отказаться от получения этой справки,консультант банка сказала что без справки не дадут кредит. Как теперь правильно составить заявление на возврат денег за эту справку,так как я все же считаю что эта услуга мне была навязана.

В какие сроки подаётся заявление ,и можно в отделении или обязательно по почте?

, Наталья, г. Липецк
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Пишите в произвольной форме в банк. Можно и по почте. Мотивируете свои доводы. Ответ банка или его отсутствие обжалуете в суд. Срок исковой давности по общему правилу — 3 года.