Можно ли получить квартиру по соц найму, имея генеральную доверенность на жилье?

Добрый вечер хотела узнать если оформлена генеральная доверенность на чужую квартиру,могу ли я получить квартиру по соц найму,где я стаю в очереди!Помешает ли это на получение квартиры?спасибо

, Анастасия, рп. Балаганск
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Анастасия! Конечно имеете, доверенность не дает вам права собственности на чужую квартиру.