8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс, что меня не обяжут выплачивать штраф?

Здравствуйте, я, будучи продавцом-стажером продала пиво несовершеннолетнему, как потом выяснилось. Молодой человек выглядел как минимум на 25, а не на 17. Сотрудник полиции даже не представилась, не назвала звание и отдел полиции, дала мне подписать документы и сказала, что я буду вызвана в суд по делу об административном правонарушении. Я все подписала, потому что не знала что делать. Только потом я поняла, что чека о покупке у них нет. Могу ли я обжаловать решение суда? Я не считаю себя виноватой.

Еще за это время я получила новый паспорт и сменила фамилию.Пришла повестка в суд по месту жительства на старую фамилию. Суд назначили по месту жительства на 8 сентября. Что посоветуете делать в такой ситуации? Есть ли шанс, что меня не обязуют выплачивать штраф?

Показать полностью
, Виктория, г. Липецк
Инна Демидова
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

Смена фамилии для судебного производства не играет роли. Если на вас был составлен протокол и открыто административное производство, то единственный выход вам прийти по повестке в суд или нанять представителя (юриста, адвоката) для защиты ваших прав. Шансов что не обяжут платить штраф без надлежащего юридического опровержения мало.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Автомобильное право
Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности?
Нарушил правила ПДД. На велосипеде пересёк дорогу в неположенном месте, остановили ДПС, попросили назвать ФИО и место учреждения (школу), назвал, позже они уехали. У меня вопрос. Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности? На данный момент мне 15 лет.
, вопрос №4092770, Александр, г. Москва
Военное право
Есть ли у меня шанс на увольнение?
Здравствуйте. Я мобилизован с диагнозом вирусный гепатит в..прохожу 3 мед комиссию ВВК. Есть ли у меня шанс на увольнение?
, вопрос №4092370, Гоша, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте у меня заканчивается контракт но нас никого не отпускают, есть ли у меня шанс законно уволиться?
Здравствуйте у меня заканчивается контракт но нас никого не отпускают, есть ли у меня шанс законно уволиться? Мне 53 года, на момент подписания контракта я уже по возрасту не проходил.
, вопрос №4092003, виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2017