Добрый день!
Увольнение должно быть обоснованным. В данном случае определяющим фактором может являться то, по каким основаниям с Вами расторгают трудовой договор.
Законодательством Российской Федерации предоставляются различные гарантии работникам, в том числе при расторжении трудового договора.
Однако, по описанной вами ситуации, могу сделать вывод, что на вас, гарантии, предусмотренные ст. ТК РФ, Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора) не распространяются.
Однако, стоит учитывать, что работодатель не имеет право необоснованно расторгать договор с кем бы то ни было.