Получили блокировку на игре компании VALVE, как ее снять?

если я живу в Казахстане и мне взломали аккаунт steam и потом получили блокировку на игре а корпорация VALVE даже не пытается мне ее снять как можно решить данный вопрос

, Кирилл,
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Получили блокировку на игре компании VALVE если я живу в Казахстане и мне взломали аккаунт steam и потом получили блокировку на игре а корпорация VALVE даже не пытается мне ее снять как можно решить данный вопрос

Кирилл

Так я понимаю — что в данном случае Вам необходимо обратится к юристам со знанием права и законодательства Казахстана, в связи с чем вы считаете что здесь применимо законодательство Российской Федерации?

Кирилл
Клиент

я считаю что законодательство РФ применимо здесь так как поддержка VALVE находится на территории РФ в Казахстане поддержки VALVE просто нет