8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получили блокировку на игре компании VALVE, как ее снять?

если я живу в Казахстане и мне взломали аккаунт steam и потом получили блокировку на игре а корпорация VALVE даже не пытается мне ее снять как можно решить данный вопрос

29 августа 2017, 15:49, Кирилл,
Алексей Трошкин
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Получили блокировку на игре компании VALVE если я живу в Казахстане и мне взломали аккаунт steam и потом получили блокировку на игре а корпорация VALVE даже не пытается мне ее снять как можно решить данный вопрос

Кирилл

Так я понимаю — что в данном случае Вам необходимо обратится к юристам со знанием права и законодательства Казахстана, в связи с чем вы считаете что здесь применимо законодательство Российской Федерации?

29 августа 2017, 16:21
1
0
1
0
Кирилл
Кирилл
Клиент,

я считаю что законодательство РФ применимо здесь так как поддержка VALVE находится на территории РФ в Казахстане поддержки VALVE просто нет

29 августа 2017, 17:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как получить компенсацию с компании-продавца?
Здравствуйте. Подскажите, как можно получить компенсацию с компании СИТИЛИНК? Ситуация такая: Заказал в подарок супруге смартфон через интернет магазин ситилинк. Там же оформил онлайн кредит. Это было 02.08.17. Товар пришёл в пункт выдачи товара 04.08.17. Я приехал за покупкой, там же подписал кредитный договор, но у магазина начались проблемы с оборудованием, и товар мне выдать не смогли, ссылаясь на невозможность оформить документы на покупку (чек, гарантия и т.д.). До сих пор я не могу получить свою покупку. Супруга осталась без подарка (она, конечно, человек умный и понимает, но мне от этого не легче), четвёртый день банк начисляет мне проценты за покупку, которую я не могу получить, в попытках получить товар я уже прокатал более 3000 рублей (живём в районе, транспорт не ходит -- только такси), а на предложение отказаться от покупки получил ответ, что можно, но с банком придётся разбираться самому и оплатить уже набежавшие проценты. Покупка должна была стоить 4700, учитывая кредит. Обошлась уже почти в 10000. За эти деньги можно было купить что-то более дорогое. У нас трое детей, и деньги, которые я, получается, выкинул на ветер, принесли бы им больше пользы. Подскажите, как быть? Спасибо.
08 августа 2017, 09:05, вопрос №1718179, Александр, с. Белгаза
2 ответа
Договорное право
Компания хочет снять дачный участок с домом для своего сотрудника у частного лица, нужны ли какие-то для этого документы?
Компания хочет снять дачный участок с домом для своего сотрудника, при оплате по безналу и договору от компании. Нужны ли какие-то документы (лицензия и тп) частному лицу в этой ситуации? Могут ли возникнуть какие-то сложности с таким арендатором?
28 августа 2016, 17:28, вопрос №1359589, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право управляющая компания ЖСК снять деньги со счета в Сбербанке, без судебных приставов?
Сегодня обнаружил на зарплатном счету остаток в минус 12000р., посмотрел в сбербанк онлайн обнаружил еще и на втором счету( которым не пользуюсь) еще минус 11000р. Пришел в Сбербанк, сделал выписку, там написано что управляющая компания жск сняла эти деньги. Имеют ли право без суда и судебных приставов проделывать такие операции? И как так счета оказались в минусах?
24 февраля 2016, 18:52, вопрос №1156665, Михаил, г. Мурманск
1 ответ
Международное право
Есть ли смысл на компанию VALVE подавать в международный суд?
День добрый, такая ситуация не стандартная, Существует такая игра DOTA 2, летом покупал компедиум ( внутри игровая вещь) по походу его прокачки открывались разнные визуальные эффекты, потратил кучу денег, эффекты были, но когда закончился чемпионат летом 2015 года, все эти эффекты пропали, за что тратил деньги?! вот вопрос, можно ли на компанию VALVE подать в международный суд? и стоит ли оно вообще того. Спасибо за уделённое время. Сергей
08 февраля 2016, 07:16, вопрос №1133875, Сергей, г. Смоленск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если у меня компания такси сняла деньги с карты?
Добрый день! Я хотел узнать, что делать, если у меня компания такси сняла деньги с карты, но я на такси не ездил. Обещали вернуть денежные средства в течении 10 дней. Прошел уже 1 месяц...
12 декабря 2015, 07:51, вопрос №1069714, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.08.2017