Можно ли вернуть деньги за дом, купленный по доверенности?

Здравствуйте!

Купили дом по ген. доверенности. Расчет произвели после получения самой доверенности, расписки о получении денег и документов на дом (договор о передаче дома в собственность и приказ на разрешении приватизации от 1992 года на имя умершей матери продавца). Оказалось что продавец не вступил в наследство и дом после смерти его матери остался в собственности государства, потому что не был приватизирован, чего мы не знали. Можем ли мы вернуть свои деньги?

, Елена, г. Омск
Валентина Усова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, можете вернуть обратившись в суд о возврате денежных средств.