Апелляция на решение по заявлению о взыскании судебных расходов
Добрый день! Подскажите, не могу найти ответ! Было дело в Арбитражном суде РО, я ответчик, иск истец выиграл. После вступления решения в законную силу истец подал заявление о взыскании судебных расходов на представителей. Суд взыскал полную стоимость заявленной суммы, я не согласен и хочу подать апелляционную жалобу на данное решение. Скажите пожалуйста, при подаче жалобы мне нужно платить государственную пошлину или нет? Везде разная информация
, Вячеслав Демидов, г. Краснодар