Законно ли возложение расходов на содержание и ремонт жилого помещения на арендатора?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, прояснить следующую ситуацию: я снимаю комнату в квартире. Договором аренды предусмотрено, что «коммунальные платежи оплачивает арендатор». Платежный документ за услуги ЖКХ, помимо прочего, содержит расходы на содержание и ремонт жилого помещения. Законно ли возложение на меня данных расходов как на арендатора?
Договором установлено следующее: «коммунальные платежи оплачивает арендатор». Вопрос: относятся ли указанные расходы к коммунальным платежам. Если да, правомерно ли возлагать их на меня при такой формулировке или уплата такого рода платежей должна быть прописана специально?