Возможен ли возврат денег, которые ошибочны были переведены по неверному счету?

Здравствуйте! Оплатил счет Яндекс Деньги на сумму 400 рублей. Пришел домой,денег

нет. Оказалось в терминале плохо прожались цифры, счет оказался ошибочным. Можно ли как то вернуть эти деньги, чтобы пополнить на верный счет? Чек с собой, на руках.

, Александр, г. Ярославль
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. В подобных случаях можно написать в службу поддержки Яндекс, такие вопросы они оперативно решают. Уверен вам помогут.