Дает ли патент на работу право продления миграционного учета, если был отказ в квоте по РВП?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если мне(гражданка украины) будет отказано в квоте на РВП,патент на работу даст право оставаться на территории Республики Крым ,не будет ли моё дальнейшее пребывание с нарушением миграционного учёта, и ещё один нюанс: в миграционной карте цель въезда указан частный и патент был оформлен посте подачи документов на предоставлении квоты на РВП.Заранее благодарны. С ув.,Татьяна