Правомерно ли применение утвержденого для организаци тарифа на тепловую энергию при эксплуатаци котельной по решению комиси по ГО и ЧС

Предприятие (ОАО), в собственности которой находится котельная, находится в стадии банкротства. В целях предотвращения чрезвычайной ситуации, связанной со срывом теплоснабжения населения в отопительный период 2012-2013 года, являющегося потребителем тепловой энергии, вырабатываемой этой котельной, комиссия по ГО и ЧС принимает следующее решение:

обязывает специализированную теплоснабжающую организацию (МУП) приступить к эксплуатации данной котельной в отопительный период.

Имеет ли право МУП при расчетах с потребителями применять тариф на тепловую энергию собственной выработки, который был утвержден для МУП на 2012 год. (Получается, что котельная не находится в хоз.ведении МУПа , не закреплена за МУПом в эксплуатацию, как бесхозяйная.)

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут