Какие должны быть документы при России в Симферополе, если автономное отопление делали при Украине?
хотим купить квартиру в кооперативном 9-и этажном панельном доме в Симферополе с устроенным при Украине (2008г) автономным (2-х контурный газовый настенный котел). Продавцы утверждают
что оно узаконенное. При этом есть только расчетная книжка оплаты газа по счётчику и договор на техническое обслуживание котла подрядчиком не из газового хозяйства. Какие при этом документы у них должны ёще быть? Надо ли у них требовать узаконивание повторное по российским нормам?