Вправе ли мне отказать в оформлении субсидии ЖКХ, если сын не хочет подавать на алименты на отца?
Вправе ли мне отказать в оформлении субсидии ЖКХ, если сын не хочет подавать на алименты на своего отца? Органы соцобеспечения требуют от меня подтверждения доходов моих, стипендии совершеннолетнего трудоспособного сына студента очного отделения института, и, получения алиментов. Я не обращалась с исковым заявлением в суд на начисление алиментов и подтвердить это не могу. Что делать?