С чего начать приватизацию квартиры и каковы этапы?
Здравствуйте, хотелось бы приватизировать квартиру. Дело в том, что ее дали папе от завода, как позже оказалось, в ней остались прописаны мама и я. Мы уехали из того города, забыли, пока дом не признали ветхим, и нам не выдали квартиру в новостройке по договору социального найма.
Можно ли приватизировать эту квартиру, я читала, что это можно не со всеми домами, и как узнать, имеем ли мы на это право?
С чего лучше начать процесс, может, какие-то документы стоит собрать сначала, просто я проживаю отдельно от мамы в другом городе
Спасибо