Добрый день!
В данном случае необходимо обратиться в суд с негаторным иском .
Основанием негаторного иска являются обстоятельства, обосновывающие
право истца на пользование и распоряжение имуществом, а также
подтверждающие, что поведение третьего лица создает препятствие для
осуществления вышеуказанных правомочий.
Ответчик
по негаторному иску — лицо, которое своими противоправными действиями
мешает истцу в полной мере осуществлять вышеуказанные правомочия.
Помимо удовлетворения требования, указанного в негаторном иске, истец может требовать от ответчика возмещения убытков, причинённых ему, а также возмещения вреда.
Таким образом готовте исковое заявление в суд и обращайтесь с требованием об устранение данного препятствия в использование Вашей собственности.
Если нужна будет более детальная проработка, то смогу помочь в составление, но это уже не на безвозмездных началах.
Если ответ понравился поставте плюс.