Повредил потолок соседке 2 раза, ремонт она не сделала и требует выплаты второй раз

Добрый день. Месяц назад повредили соседке снизу потолок(просверлили 5 отверстий насквозь). После этого решили с ней вопрос полюбовно.Выплатили ей 15 тысяч на полное восстановление. Взяли расписку об отсутствии претензий с ее стороны. Сегодня ЖКО проводило чистку системы отопления, а у нас был открыт кран. В итоге эту же соседку теперь залили. Потолок она так и не ремонтировала. По факту теперь у нее еще желтое пятно над люстрой. Она составили акт на ущерб и требует от нас денег на восстановление. Как нам быть в этой ситуации? Деньги заплачены, ремонта у нее нет, а она теперь требует еще. Помогите разобраться пожалуйста.

, Илья, г. Москва

Вы ей предложите вернуть деньги либо составить реальную смету. Может Вы заплатили больше или можете сделать ремонт своими силами. Если нет, то пусть подаёт в суд.это  очень трудное дело, тем более, что у Вас есть расписка об отсутствии претензий.