Как осуществить прирезку к участку земли общего пользования в СНТ?

Участок №278 кадастровый номер 78:40:0860302:55 в СНТ «Торики-2» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Есть свидетельство о госрегистра-ции права собственности со всеми атрибутами, планами, размерами и отметка-ми, кадастровый паспорт и выписка из ЕГРН. Площадь участка 880 кв. метров.

Исторически сложилось так, что снизу, с южной стороны участка был пустырь и болото 1,5 метра глубины. 15 лет назад я засыпал его, расширил пруд, вы-рытый соседями и проложил подъезд от дороги к моему участку. По догово-ренности с тогдашним председателем СНТ я огородил полученную часть пло-щадью 300 кв. метров забором, чтобы она не была местом стихийной свалки. Эта часть относится к землям общего пользования СНТ. Земли эти прошли ка-дастровые работы 78:40:0000000:4, и право собственности оформлено. Еще южнее проходит внутренняя дорога СНТ.

Прошу Вас оценить возможность узаконить эту прирезку путем перерас-пределения и определить примерную стоимость. Меня интересует в том числе полная стоимость, включая регистрацию, получение нового свидетельства о праве собственности и выписку ЕГРН.

Кроме этого для постановки этого вопроса на общем собрании СНТ тре-буется правильный текст моего заявления и правильный текст решения собра-ния в случае согласия на перераспределение. Прошу Вас представить мне об-разец решения собрания.

С уважением А. Титов

Мой домашний адрес – 198323, Санкт-Петербург, Горелово, Коммунаров ул., дом118, корп.2, кв.56 Титову Анатолию Федоровичу.

Заранее благодарен, Анатолий Титов

, Титов Анатолий Федорович, г. Санкт-Петербург
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вопрос: где Вы присыпали 300 кв.м? на юго-запад от участка, в треугольничке? или еще где-то?

От точного места положения зависит ответ