Куда несовершеннолетней гражданке обратиться, если бывший парень избивает и караулит у дома?
Здравствуйте я встречалась с парнем мне 17 ему 30 я с ним рассталась из за того что распускает руки сейчас он мне угражает что меня изабьет убьет караулит мою квартиру не могу прие приехать домой за того что он у меня просто пугает я знаю что он это может сделать Я боюсь приезжать домой а мне надо домой и что делать я не знаю Подскажите также он оскорбляет унижает при всех поднимает руки