Как поступить производителю дверного блока, если заказчик требует возврат денег?
Изготовили и установили дверной блок на два полотна, заказчик по истечении 2 недель после осмотра просит забрать двери и вернуть всю уплаченную сумму за них - Как быть? С уважением Николай.
, Николай, г. Новосибирск
Эмиль Искендеров
Добрый день. Безосновательное требование по возврату использованного изделия можете отклонить
Галина Старопопова
Николай, добрый день! Если нет уважительных причин для возврата и претензий к Вашей работе, деньги можете не возвращать. Удачи Вам!