Документы для пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если сотрудница сменила фамилию
добры день! сотрудница принесла документы на получение пособия по уходу до 1,5 лет на второго ребенка. У сотрудницы дохода и справок за 15-16 года нет. пособие будет исходя из минимального размера. все документы на второго ребенка в наличии. На первого ребенка есть свидетельство о рождении. В нем у матери др фамилия, нежели сейчас по документам. и подтвердить смену фамилии свидетельством о заключении брака она не может. утеряно/пропало/сгорело. какие еще документы мы вправе принять от нее, чтобы подтвердить смену ее фамилии? либо мы ей платим за второго ребенка как за первого, потому что она не может нам подтвердить смену фамилии?