Обоснованно ли отклонили заявку, если в ТЗ не было конкретных показателей товара?
Протокол во вложении.
Ссылка на аукцион - http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134300016017000289
Отклонили по первой части, в связи с тем что мы не указали конкретные показатели, мы изучали документацию, так и не поняли, какие им нужны были конкретные показатели, так как мы их не увидели в тех.задании и в аукционной документации и в приложениях, мы приложили только согласие, это логично, а оказывается им нужны были конкретные показатели, только не понимаем какие, будьте добры помогите с данным вопросом.
Правомерно ли нас отклонили?) или не обоснованно, так как сами не приложили определенные требования?)
- Протокол рассмотрения 1 частей заяво~.doc

Заказчик не указывает конкретные показатели,какое именно ему нужно оборудование и т.д., значит на наше усмотрение мы будем приобретать оборудование и мы не обязаны указывать его в первой части, разве мы обязаны прописывать его? Это обоснованное отклонение все равно?)
Мы предполагаем, что если так, то достаточно согласия, и какое оборудование мы предоставим на момент оказания услуг, это уже наше дело, т.к. заказчик не уточняет, не требует и не дает понять что ему в итоге нужно что бы быть конкурентоспособным.
Я хочу понять, заказчик все же не прав, разве так можно, согласия не достаточно?)
Будьте добры, если у вас имеется образец подачи в УФАС, буду очень благодарен.
И если подавать жалобу, какую причину нужно указывать?)
Заказчик нарушил мне представляется требования ст.33 фз-44.