364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Необходимо ли обращаться в правоохранительные органы для возврата денег?

Добрый день, проблема касающаяся статьи 159 части 1 УК РФ, перевел деньги мошеннику через Kiwi обратился в службу поддержки описав ситуацию. Суть обмена , приобретение аккаунта в Steam условно договорившись в Skype , при оплате на киви кошелек продавец аккаунта завершил разговор не передав логин и пароль аккаунта.Чек об оплате имеется в электронном виде. Какова вероятность что служба поддержки вернет украденное?

27 Августа 2017, 18:44, вопрос №1735665 Роман, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
2208
ответов
565
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Какова вероятность что служба поддержки вернет украденное?

Роман

Вопросы к службе поддержки. Навряд ли они будут связываться с этим.

Если знаете этого человека, его данные, можно попробовать урегулировать в рамках гражданского судопроизводства, так же можно обратиться с заявлением в полицию.

27 Августа 2017, 19:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Валерий
1831
ответ
693
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Роман! Пишите заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Сейчас таких дел много, в полиции есть специальные подразделения занимающиеся такими делами. А на службу поддержки, при необходимости, выйдут уже сами полицейские.

Удачи!

27 Августа 2017, 19:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25