Нас хотят выписать

Здравствуйте,я с детьми прописана в одной квартире, старшему сыну на днях исполнилось 18 лет,и он требует эту квартиру .где является собственником,и хочет нас выписать, а младшему сыну сейчас 2 годика.

Подскажите пожалуйста какие по закону у меня есть шансы оставаться в этой квартире.И если они вообще...

Заранее спасибо..

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Добрый день,

шансы есть всегда, во всяком случае на получение отсрочки при выселении.

А для того, чтобы ответить точнее на Ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства приобретения сыном квартиры в собственность и обстоятельства Вашей регистрации в этой квартире.

можете писать в чат, попробую помочь.