Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нас хотят выписать

Здравствуйте,я с детьми прописана в одной квартире, старшему сыну на днях исполнилось 18 лет,и он требует эту квартиру .где является собственником,и хочет нас выписать, а младшему сыну сейчас 2 годика.

Подскажите пожалуйста какие по закону у меня есть шансы оставаться в этой квартире.И если они вообще...

Заранее спасибо..

16 Августа 2013, 13:52, вопрос №173566 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Добрый день,

    шансы есть всегда, во всяком случае на получение отсрочки при выселении.

    А для того, чтобы ответить точнее на Ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства приобретения сыном квартиры в собственность и обстоятельства Вашей регистрации в этой квартире.

    можете писать в чат, попробую помочь.

    16 Августа 2013, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats