Куда обращаться, если без моего ведома снесли дом, в котором я был прописан?
Если снесли дом без ведома где прописан?Что нужно сделать и куда обращаться?И что положено в таком случаи..
, Николай, г. Кунгур
Николай, невозможно дать полноценную консультацию в связи с недостаточностью сведений. Уточните, кто, когда и на каком основании снес дом (индивидуальный или многоквартирный). Был ли дом аварийным. Являетесь ли Вы собственником или нанимателем данного помещения?