Как оформить патронаж над пенсионером старше 80 лет, если я не работаю и не состою на учете в ЦЗ?

оформить патронаж над пенсионером старше 80 лет я не работаю и не состою на учете в службе занятости какие нужны документы и где это оформляется

, Алла, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо обращаться вместе с пенсионером в пенсионные органы, взять справку с ЦЗ что вы там не стоите на учете.