1220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Как получить выплату за застрахованный телефон, который разбился после падения?

здравствуйте у меня телефон самсунг 3д при покупки я его застроховал теперь он у меня сломался я его уронил на освальт экран разбился как мне получить обратно деньги или телефон

27 Августа 2017, 09:40, вопрос №1735322
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Наталья
979
ответов
411
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вам нужно внимательно изучить правила страхования компании, в который Вы застраховали телефон и установить свой страховой случай.

После этого, необходимо в соответствии с правилами страхования обратиться в страховую компанию с заявлением о страховой выплате.

Работу по правильному установлению страхового случая (во избежание отказа страховой) может выполнить юрист на индивидуальной консультации, после изучения документов.

По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в чат за индивидуальной консультацией, имею успешный опыт в подобных делах

27 Августа 2017, 09:45
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Олег
9109
ответов
3566
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Руслан, здравствуйте. Надо читать что указано в документах по страховке, является Ваш случай страховым или нет.

Страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.

Если страховая признает таковым Ваш случай — то деньги выплатят.

27 Августа 2017, 09:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.