Могу ли я через суд получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за время, когда он не имел прописки?
Здравствуйте. Мне не выплатили пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет первые 4 месяца, т.к эти 4 мес у ребёнка не было прописки. Могу ли я через суд добиться выплаты? Ребенку шас год и месяц.
, Камилла, г. Москва
Я не работала и данный момент не работаю. Оформляла пособие в соцзащите обычное пособие по уходу за ребёнком до 1.5лет а не на малоимущие