Каково наказание за кражу документов и вещей в состоянии алкогольного опьянения, если ущерб возмещен?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с братом после обеда начали пить и потом когда шли дамой 3 часа ночью подземном переходе переходил и там шел стройка я был на столько пянь зашёл туда и упал а выйда сразу собой взял сумку мужская сумка там рабочая форма военный билет СНИЛС айфон 7 был приехали дамой положили и прошло три дня, потом я хотел его отдать но нас нашли раньше я признал вину меня отпустили под подписку так как работаю официально и в то время я был сильно пянь, у потерпевшего нету на меня притензии так как все имущество было вазмещен щас закачивается дела и скоро судь какая наказание будет ?
У меня нет судимости, я сам закончил институт юриспруденции, отслужил в Пограничных войсках в Киргизии. Я гражданин Кыргызстана, потерпевший не даёт заявление о прекращении дела он сказал просто у него нет притензии и все
Без заявления потерпевшего уголовное дело не прекратят, пообщайтесь с ним. В худшем случае Вам грозит условная мера наказания, так как ущерб возмещен полностью. Это мое мнение.