Положены ли мужу льготы, если он проходил срочную службу в Чехословакии в 1968 году?

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Мой муж проходил срочную службу в 1968г. на территории Чехословакии.Положены ли ему льготы?

Спасибо.

, Светлана,
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Светлана, события 1968 года не признаются нашим государством как боевые действия. Соответственно, никаких установленных законом льгот не предусмотрено, к сожалению.