Каковы шансы на взыскание ущерба, если угнанный автомобиль сожгли?
Угнали машину, затем сожгли, воров поймали, машину нашли в другом городе, отправили на стоянку. Их было четверо, но указанно в прокуратуре на угон почему то двое, сидит на данный момент один, почему неизвестно, одному 19 другому 16. Есть условный срок за угон у всех троих, кроме 16 летнего. В прокуратуре говорят нужно идти к адвокату оформлять какие то бумаги на возмещение ущерба,или ничего не получите. Машину не оценили, вроде как это будет когда то потом.... Вопрос: Когда будет оценка авто? Обязательно ли нанимать адвоката, это не дешево, и есть ли от этого вообще смысл? Есть ли у нас шансы получить компенсацию, если они скорее всего нигде не работают и скорее всего никакое имущество на них не оформлено. И когда мы сможем забрать то что осталось от машины? За чей счет нужно нанимать эвакуатор?