Как организовать добровольный сбор денег на помощь мне в тяжелом материальном положении?

Прошу вас помочь мне! Я инвалид родители у меня умерли, и я остался один. Пенсия у меня по инвалидности не большая раньше мне хватала на существования, а сейчас нет. Цены на продукты в магазинах ростут на ЖКХа тоже а пенсия нет. У меня и так уже долги, а чем отдавать не знаю. Каким образом я могу попросить финансовой помощь у людей с добрым сердцем, чтобы они мне пополняли мне счёт моей пл. карты на 100 ~ 200 или 300 рублей ?

  • марина п
    .jpg
, Сергей, г. Волгоград
Павел Благарь
Адвокат, г. Челябинск

Дорогой Сережа!

Не стоит Вам представляться Мариной и просить у людей деньги под таким предлогом! Выглядит это, мягко скажем, мерзко.

Если бы это была действительно Марина, я бы посоветовал ей лично снять видео и выложить в Ютуб, чтобы люди точно видели, что это Марина и чтобы могли проверить личность Марины и быть уверенными, что деньги, которые они просят, не попадут к какому-нибудь наивному, но жадному до денег Сереже.

Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Обратиться в редакцию со статьей!