Возможен ли отказ от гражданства Кыргызстана дистанционно, если нет возможности явиться в посольство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я гражданин Республики Кыргыстан. Проживаю ЯНАО. по виду на жительство. Подаю на гражданства РФ.лично ехать в посолство Кыргыстана у меня нет финансовых средств. Оправленное нотариально заверенное заявление в Екатеринбург в консульство отослали обратно. Они утверждают что бы я сам лично явился. Как можно это сделать дистанционно?Спасибо.