Как дополнить уже поданное административное заявление ответом из прокуратуры?

Здравствуйте...подскажите пожалуйста я подал административное заявление в суд но забыл и указал что от прокуратуры на мою жалобу ответа не было....могу ли я ответ от прокуратуры внести в исковое заявление и как ?...спасибо

, Евгений, г. Омск

Здравствуйте, Евгений!

Можете подать ходатайство о приобщении к материалам дела (ст.45, 70 КАС РФ), также представить письменные объяснения (относительно значения ответа прокуратуры для дела, например).

С уважением.

Евгений
Клиент, г. Омск

Благодарю ВАС Юлия..