8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В ПТС нет места вписать нового хозяина, старый хозяин вписан собственноручно, как поступить?

ЕСЛИ ПОКУПАЮ АВТОМОБИЛЬ И В ПТС НЕТ МЕСТА ВПИСАТЬСЯ И ПОСЛЕДНИЙ ХОЗЯИН ВПИСАН СОБСТВЕННОРУЧНО.

, Олег, г. Красноярск
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Олег.
Собственноручно в таких документах ничего не пишется. Владелец должен был обратиться в отдел МРЭО ГИБДД для регистрации автомобиля на себя. Впоследствии выдается дубликат ПТС.
Удачи вам
1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Красноярск

а могу ли я поставить ее на себя на чет по купле продаже и поменять птс?

Автомобиль вообще на него зарегистрирован? Или он сам себя вписал без обращения в ГИБДД. ГИБДД не должно было допустить такого.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации?
Планируется продажа жилья в Подмосковье и переезд в другой регион. При продаже выписываемся из квартиры фактически в никуда, потому как пока планируем снимать квартиру на новом месте. Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации? Именно временной, а не прописки. И сколько возможно вовсе жить без прописки в РФ гражданам РФ, но при этом с временной регистрацией? Заранее спасибо!
, вопрос №4091046, Алексей Уткин, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Прав ли он, и как нам поступить?
Здравствуйте. Мой ребенок неделю назад когда гулял с друзьями, на улице около мусоропровода увидел и взял детский велосипед, подумав что его выбросили. Они на нем катались и бросили в кустах. Через неделю, обьявился хозяин этого велосипеда, и требует компенсацию за его кражу. Прав ли он, и как нам поступить?
, вопрос №4090377, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Как поступать ему в такой ситуации?
Моему супругу нужно отработать 100 часов обязательных работ (эти работы он должен выполнять по месту жительства), но его отправляют в места, куда не предоставляется возможности добраться... Как ему поступить в таком случае? Он - пенсионер, нанимать кого, кто бы его туда отвозил, нет возможности... Как поступать ему в такой ситуации?
, вопрос №4090163, Амина, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Дата обновления страницы 28.08.2017