Примут ли телефон на ремонт по гарантии, если она истекает через 6 дней?
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации. А ситуация такова:
Я покупал телефон на который уже 31 августа заканчивается гарантия. Телефон покупался за 36990 р. в салоне связи Евросеть. По гарантии телефон уже отдавал один раз, его сделали. Проблема была с дисплеем. Сейчас та же ситуация и опять же проблема с дисплеем, плюс ко всему этому ещё и задняя крышка отклеиваться начала. В данном случае я уверен что дефект появился сам и не по моей вине.
И тут возникает вопрос, примут ли они его по гарантии, ведь она истекает уже через 6 дней?
Или же у меня есть другие варианты по поводу этого? Как правильно поступить и что делать? Подскажите пожалуйста ((