Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Семейный кодекс выплата алиментов

бывший муж выплачивает на ребёнка алименты в размере 1/16 от второго брака у него двое детей со второй женой брак не зарегистрирован занимаются они закупкой и продажей мяса обязан ли он с этого дохода выплачивать ребёнку от первого брака алименты если да то как это сделать?

16 Августа 2013, 12:46, вопрос №173448 людмила, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, алименты платятся от официальных доходов, т.е. доказанных, обязан но доказать это надо Вам, иначе он платит с тех которые подтверждены на данный момент, судя по всему наверное весьма небольшие.

    16 Августа 2013, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats