Может ли мать, лишённая родительских прав, претендовать на выплаты за погибшего сына на СВО?
Здравствуйте!
У матери имеется задолженность по алиментам, сын воспитывался в детдоме, но не смотря на это, мать активно принимала участие в жизни сына. Погибший буквально за 2 дня до подписания контракта, зарегистрировал брак со своей девушкой. Теперь жена ведëт разгульный образ жизни на выплаты, которые получает.