8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удаляют отзывы о непорядочной организации

С сайта отзывов регулярно удаляют мой отзыв о непорядочной организации. При этом причину удаления не называют, юридический адрес не говорят. Т.е. я даже не знаю куда претензию посылать. Подскажите какой организации подконтрольны интернет ресурсы и есть ли состав нарушения в моих действиях ? Важно - правила ресурса я не нарушаю, отзыв персонифицированный, честный и с соблюдением всех этических норм.

, Егор, г. Москва
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

При регистрации на сайте Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, которое определяет порядок работы с сайтом. Как правило, в таком соглашении прописываются правила отсылки сообщений на сайт. Такие сообщения проходят модерацию. Вы, наверное, неоднократно видели такие сообщения, что оно будет размещено на сайте после проверки модератором. Так что этот сайт кому-то принадлежит и он устанавливает правила работы с сайтом, с которыми Вы соглашаетесь. Если Вас не устраивает работа организации, то Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, суд, прокуратуру.

0
0
0
0
Роман Костенко
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Здесь более остро стоит вопрос в том, как вы собираетесь доказать, что отзыв был, а его удалили умышленно?! Суд не поверит в слова, ему нужны технические доказательства. Эти затраты того не стоят!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.08.2017