8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как с минимальными затратами составить жалобы с помощью юриста?

День добрый. Я был на бесплатной юридической консультации по вашей услуге. Юрист сказал что надо писать жалобы, и озвучил цену в 10000 рублей. Я понимаю,что юридические услуги стоят денег. По сути я и сам могу разобраться, но это займет какое то время. Я сейчас на инвалидности, соответственно платить за все уже нет возможности, но вопросы решать надо. Отсюда вопрос как к людям с опытом, я знаю, что студенты подрабатывают и к тому же цена вопроса далеко не на миллион, как мне, как можно дешевле составить нужные бумаги. Спасибо.Андрей.

, Андрей Владимирович Грибановский, г. Красноярск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Я сейчас на инвалидности, соответственно платить за все уже нет возможности, но вопросы решать надо. Отсюда вопрос как к людям с опытом, я знаю, что студенты подрабатывают и к тому же цена вопроса далеко не на миллион, к

Андрей Владимирович Грибановский

В разделе «документы» Вы можете заказать необходимый документ, указав ту цену, которую Вы готовы заплатить за составление документа. И Вам напишут юристы готовые работать по цене. указанной Вами,

0
0
0
0
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Законодательство Российской Федерации не регламентирует форму для написания жалобы. Есть просто общие требования к оформлению такого вида деловой переписки, которые необходимо соблюсти.

Во первых, при написании текста жалобы нельзя использовать нецензурные и оскорбительные выражения в адрес кого-либо.

Обращения, в которых присутствует нецензурная лексика и оскорбления,  остаются без ответа.

Более того, они лишают отправителя права ссылаться на соблюдение досудебного порядка урегулирования споров.

Во вторых, суть Вашей жалобы должна быть подробной, но не растянутой на огромное количество листов. Проблема должна быть описана сжато, но подробно

В третьих, важно в какой орган (надзорный орган например) вы отправляете жалобу или кому (здесь важно, чтобы это было должностное лицо, которое по должности имеет полномочия рассотреть жалобу и принять по ней решение.  От правильности выбора адресата зависит  оперативность и качество рассмотрения жалобы.

С уважением, Б.В.Тихонов

0
0
0
0
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день,  Андрей Владимирович.  При некоторых юридических ВУЗах работают бесплатные юридические консультации. Консультации оказывают обучающиеся в учебном заведении студенты.  Попробуйте обратиться туда. Или возможно найдите юриста,  который подготовит  необходимые Вам документы дешевле. Возможно некоторые из них Вы сможете подготовить сами. 

0
0
0
0
Роман Костенко
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Все зависит от жалобы, какой именно она специфики и сроков составления — добавляйте меня в отдельный чат, мы можем обсудить этот вопрос по существу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Нужно выделить минимальные доли двум детям, остальное оставить в общую между супругами
Купили квартиру с использованием материнского капитала. Сейчас нужно правилтно рассчитать доли. Стоимость квартиры 3млн. , 38м2, сумма мат. Капитала 453026. Нужно выделить минимальные доли двум детям, остальное оставить в общую между супругами. Рассчитать нужно в виде дробей, например: 1/4. Сможете ли рассчитать?
, вопрос №4087360, Кристина, г. Наро-Фоминск
Предпринимательское право
Какой минимальный процент должен быть оформлен на того совладельца, у которого открыто ИП?
Один бизнес. Два совладельца. Какой минимальный процент должен быть оформлен на того совладельца, у которого открыто ИП?
, вопрос №4087149, Вера, г. Иркутск
386 ₽
Трудовое право
Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи
Здравствуйте Я работаю фельдшером скорой помощи в новых регионов России Запорожская область. Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи.. для прохождения курсов по наркотическим препаратам и психотропными веществами..для прохождения предрейсовых и после рейсовые осмотров ..наша организация Мелитопольская станция скорой неотложной помощи.. Всю ответственность и обязанности по прохождению курсов и аккредитации попросту перекинуло на нас ...на работников скорой помощи... Прошу объяснить кто должен оплачивать нам необходимые для выполнения своих функциональных обязанностей 144 зет и дальнейшем прохождение аккредитации 1раз в 5 лет?
, вопрос №4086290, Плахутина Илона Васильевна, г. Москва
386 ₽
Налоговое право
В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил
Добрый день. Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но без помощи специалистов мне не разобраться. Ситуация следующая: в 2022 году на зарубежный брокерский счет завёл 5000 долларов США, до этого там было 0 средств. В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил на всю сумму 400 тысяч рублей (тикер RURCUR), после чего все купленные рубли вывел на счёт в банк РФ, а на счёте опять стало по нулям. Подскажите, пожалуйста, в данном случае, появился ли у меня доход от этой операции и должен ли я подавать НДФЛ в налоговую. Спасибо за помощь.
, вопрос №4086037, Владимир, г. Москва
Материнский капитал
Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец?
Мной куплена квартира за счет ипотечных средств Банка, до вступления в брак, в браке родился ребенок и мы за счет мат.капитала погасили ипотеку полностью, как понимаю к юристу для выделения долей супруге и ребенку не надо? Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец? Спасибо
, вопрос №4085360, Алексей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 25.08.2017