Можно ли доказать, что арестованы чужие деньги?
При аресте человека, были арестованы денежные средства, находящиеся в его квартире. Данные деньги были переданы ему на хранение до момента ареста. На данный момент идет следствие по данному делу! Предварительно вменяют экономическую статью, но возможно будет изменена (или дополнено) еще и неуплата налога.
Можно ли доказать, что данные деньги ему не принадлежат. Перед передачей, деньги были сфотографированы, на фото четко видны номер купюр. В момент ареста, деньги были переписаны по номера!
Можно ли как-то эти деньги вернуть, если есть фотография с этих купюр, которые арестовали и забрали?