Имеют ли право меня уволить с декретного места в случае беременности?
Здравствуйте,хотелось бы получить консультацию по трудовому кодексу,а именно: я устроилась на работу на период декретного отпуска, и так получилось,что сама забеременела.В 30 недель я ушла на больничный,мне все оплатили как положено,но меня ошарашили тем,что по истечению больничного меня увольняют т.к я работала на период декретного и детское пособие они мне платить не будут,а будет платить соц.защита.Правда ли это?И имеют ли право они меня уволить?