Как получить инвалидность, если у меня нет прописки?
Добрый день, я бомж, ни к какой поликлиники я не прикреплена,полиса нет, только паспорт один больше ничего,у меня одно ухо не слышит,другое на половину,как мне получить инвалидность??
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
В вашей ситуации это очень сложно. Надо делать временную регистрацию хотя бы, получать полис и проходить всех врачей и затем получать направление на МСЭ (ВТЭК) для назначения вам инвалидности.