Продажа безалкогольных тонизирующих напитков в Краснодарском крае

Ограничивается ли на территории краснодарского края продажа безалкогольных тонизирующих напитков лицам младше 18 лет ?

, Данил, г. Краснодар
Закон Краснодарского края от 4 июня 2012 г. N 2497-КЗ «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков» Система
Статья 6. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков
Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.

Т.О., продажа энергетиков ограничена