Больничный лист

Добрый день, сегодня закрыла больничный (18.08.17-25.08.17) в поликлинике гле прикреплена по временной регистрации, до обеда забрала больничый, уехала в деревню сломала палец на ноге, мне открыли новый больничный в местной поликлинике этим же числом (25.07.18 - 01.09.17) эта больница по месту жительства, я раньше в этой больнице проходила комисию но я от нее не откоеплялась, скажите пожалуйста все ли нормально? Можно ли так делать?

, Сакенка Хасанова, г. Самара
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Сакенка. Да, нормально. ТАк как больница по месту вашего жительства то вы имеете право открывать больничный даже в ней а не по месту своего пребывания по временной регистрации. А что у кого-то возникли вопросы к такому больничному?